Mu Medium Server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mu Medium Server » Самые добрые » Кого мы ненавидим


Кого мы ненавидим

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираем список людей играющих в эту игру, кого мы ненавидим!

0

2

ненавижу я человека который щас играет вместо Вовы за FireFox. хочу сказать ему что по инету мы все крутые. А к алексу у меня просто нет уважения. он реально продажный.

0

3

Почему я должен сидеть за компом 8 месецов чтобі потом от этого толку не было!? Кому нужны мои услуги те покупают вещи, а если тебя жаба давит то придиржи эмоции при себе!

-1

4

А я никого не ненавижу. Со всеми можно найти общий язык... Кроме Морено.

оффтоп:

-Alex- написал(а):

Кому нужны мои услуги те покупают вещи, а если тебя жаба давит то придиржи эмоции при себе!

Знаю, всем наверно уже надоела моя навязчивая идея с вингами, но на других серваках мне не нужны услуги админа чтобы что-то получить (кроме вещей +алл)

0

5

Да всё норм, Лёха, я тоже хотел сервак завести, чтобы бабло загребать)

0

6

Не ну реально ты седишь сутками за компом, пашешь, как коняка и тебе конечно должна быть с этого выгода! Мне не жалко ресовать вещи! Ну если я всех обресую, то мне не будет с этого выгоды!

0

7

не ты же рисовал, а Леша, он нам сделал подарок.а ты как.......... обшаривал каждого перса на поиск нелегальных вещей! ну сделал он так и сделал, что так я не покупал вещей,что так я не куплю вещей, какая то тебе от этого разница,что у меня появились достойные вещи????

0

8

ПОВТОРЯЮ 1000000000 РАЗ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ! ЗАДРОТ НЕ ИМЕЛ НЕ МАЛЕЙШЕГО ПРАВА ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Я БУДУ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ОБШАРИВАТЬСЯ ПОСТОЯННО, ЗАДРОТ К СЕРВЕРУ НЕ ИМЕЛ НЕ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ, ОН НЕЧЕГО ТУТ НЕ ДЕЛАЛ, НЕ СОЗДАВАЛ ЛИБО РЕДАКТИРОВАЛ! ОН ПРОСТОЙ ГМ КОТОРЫЙ ПРОВОДИЛ КВЕСТЫ! И ПРАВ НА РИСОВКУ ВЕЩЕЙ ОН НЕ ИМЕЛ!

0

9

Kristall написал(а):

какая то тебе от этого разница,что у меня появились достойные вещи????

ТЫ ЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ!

0

10

всё равно мы тебя НЕНАВИДИМ!

0


Вы здесь » Mu Medium Server » Самые добрые » Кого мы ненавидим